banner1 

Главная Организация учебного процесса Портфолио преподавателей 2014год

2014год

 

Бедердинова Альфия Кабировна – преподаватель математики, Почетный работник среднего профессионального образования

2.1. Грамота обучающегося группы Т-1 Подъяблонского Александра Сергеевича, занявшего 1-ое место в олимпиаде по математике

2.2. Грамота ГБОУ ДПО Учебно-методического центра по профессиональному образованию ДОгМ обучающихся финалистов конкурса творческих проектов «Математика в моей профессии»

2. Ладнушкин Николай Анатольевич – преподаватель высшей квалификационной категории

2.1.           Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы (Грант)

2.2.           Грамота воину-интернационалисту за мужество и воинскую доблесть

2.3.           Диплом участника городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2011» по профессии «Токарь-универсал»

2.4.           Диплом за подготовку победителя в номинации «За профессионализм» в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера-2012» по профессии «Станочник широкого профиля»

2.5.           Благодарственное письмо члену оргкомитета за активное участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера-2013» по профессии «Станочник широкого профиля»

2.6.           Благодарность члену оргкомитета за активное участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера-2014» по профессии «Станочник широкого профиля»

2.7.           Регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания «Электронная библиотека наглядных пособий. Ладнушкин Н.А. Технология: 6 класс»

2.8.           Регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания «Электронная библиотека наглядных пособий. Ладнушкин Н.А. Технология: 7 класс»

2.9.           Регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания «Электронная библиотека наглядных пособий. Ладнушкин Н.А. Технология: 8 класс»

2.10.      Регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания «Электронная библиотека наглядных пособий. Ладнушкин Н.А. Технология: 9 класс»

3. Селенков Николай Борисович – преподаватель материаловедения, черчения, технической механики

3.1. Грамота обучающегося Гладких Вадима Валерьевича за участие во Всероссийской олимпиаде по профессии «Станочник широкого профиля»

3.2. Диплом участника XII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи НТТМ-2012

3.3. Сертификат участника городского проектного семинара «Содружество молодых педагогов «Большой Москвы»

3.4. Сертификат о проведении рабочей встречи делегации Украины в рамках дней Украины в Москве

3.5. Разработка типовой программы учебной дисциплины «Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках» по профессии «Станочник»

3.6. Разработка типовой программы профессионального модуля «Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (сверлильных, токарных, копировальных, шпоночных и шлифовальных)» по профессии «Станочник»

3.7. Разработка деловой игры по теме «Понятия о сталях, их классификация и принципы маркировки»

3.8. Учебно-методическое пособие дисциплине Материаловедение «Свойства металлов и сплавов»

3.9. Методическая разработка по теме «Влияние смазочно-охлаждающей жидкости на процесс ре­зания»

3.10. Разработка открытого урока по теме «Сплавы цветных металлов, композиционные материалы, конструкционные материалы на органической и неорганической основе»

3.11. Разработка открытого урока по теме «Технология получения чугуна. Свойства и микроструктура чугунов. Маркировка чугунов»

4. Бедердинова Мария Сергеевна – преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин

4.1.  Диплом лауреата III Городской научно-практической конференции «Сопот»

4.2. Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Передовые образовательные технологии и инновации России и Израиля»

4.3. Сертификат курса «КосультантПлюс»

4.4. Отзыв о проведении открытых уроков (от МГАУ имени В.П.Горячкина)

4.5. Сертификат участника Международного семинара-тренинга «Современные технологии реабилитации и обучения лиц с нарушениями слуха»

4.6. Типовая программа учебной дисциплины «ОП.03 Правовые основы профессиональной деятельности» по профессии «Секретарь»

4.7. Типовая программа профессионального модуля «ПМ.02 Организационная деятельность» по профессии «Секретарь»

4.8. Методическая разработка «Программный продукт «Архивное дело»

4.9. Методическая разработка «Типология организаций»

4.10. Методическая разработка «Требования  к организации научно-исследовательской работы студентов и обучающихся»

5. Ющенко Татьяна Николаевна – преподаватель истории высшей квалификационной категории

5.1. Диплом за 3-е место в Межрегиональном конкурсе-фестивале «Алтарь Отечества» в номинации «Интеллектуальный марафон» 2013 год

5.2. Диплом за 2-е место в Межрегиональном конкурсе-фестивале «Алтарь Отечества» в номинации «Космос: мечты и реальность» 2014 год

5.3. Диплом за 3-е место в Межрегиональном конкурсе-фестивале «Алтарь Отечества» в номинации «Брейн-ринг» 2014 год

5.4. Грамота Ющенко Т.Н. за высокие результаты команд в «Интеллектуальном шоу» «Ворошиловский стрелок»

5.5.  Грамота за участие в финале в «Интеллектуальном шоу» «Ворошиловский стрелок» 2014 год

5.6. Грамота за участие в финале в «Интеллектуальном шоу» «Ворошиловский стрелок» 2013 год

5.7. Грамота за участие в финале в «Интеллектуальном шоу» «Ворошиловский стрелок»

5.8. Методическая разработка открытого занятия по теме «Восточные славяне в VII-VIII вв. Формирование основ государственности у восточных славян»

5.9. Статья по теме «Применение технологии проблемного обучения на уроках истории»

5.10. Презентация по теме «Применение технологии проблемного обучения на уроках истории»

5.11. Методическая разработка внеклассного мероприятия «От героев былых времен…»

6. Епифанова Марина Владимировна – преподаватель общественных и правовых дисциплин высшей квалификационной категории

6.1. Грамота за победу в номинации «Командный дух» в социальной акции «Я – гражданин России»

6.2. Грамота лауреатов за участие в музейно-исторической олимпиаде «Сталинградская и курская битвы» в номинации «Плакат военного времени»

6.3. Грамота за 3-е место в конкурсе «Святость материнства» Винников Александр

6.4. Грамота за 3-е место в конкурсе «Святость материнства» творческие работы

6.5. Грамота за 3-е место в конкурсе «Орден в моей семье!»

6.6. Грамота за 2-ое место окружного этапа конкурса «Самый классный классный»

6.7. Грамота лауреата городского этапа конкурса «Самый классный классный»

6.8. Типовая программа по профессии «Секретарь» «Правовые основы профессиональной деятельности»

6.9. Методическая разработка по теме: «Технология проведения классного часа, посвящённого  воспитанию культуры речи обучающихся». 

6.10. Методическая разработка «Быть патриотом – быть человеком!»

6.11. Методическая разработка «Методика подготовки обучающихся к участию в проектах»

6.12. Благодарность ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ 

6.13. Благодарность ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ  (член объединения классных руководителей)

6.14. Грамота конкурса «Позволь другим быть другим» Ершова Мария

6.15. Сертификат городского семинара «Содружество молодых педагогов «Большой Москвы»

6.16. Программа круглого стола «Технологии воспитания в условиях современного профессионального образования, ориентированного на подготовку кадров для инновационной экономики города Москвы»

6.17. Сертификат за участие в семинаре по подготовке к конкурсным испытаниям участников Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания

6.18. Грамота конкурса «Позволь другим быть другим» Наумов Никита

7. Кирьянова Яна Михайловна – преподаватель математики высшей квалификационной категории

7.1. Сертификат участника III Всесоюзной конференции «Преемственность в системе непрерывного образования»

7.2. Благодарность за содействие в организации X Литературного марафона «Книжкины игры «Про все на свете»

7.3. Участие в семинаре «Развитие отраслевых образовательных кластеров в рамках выполнения государственной программы города Москвы «Столичное образование» на период  2012-2016 гг.»

7.4. Участие в семинаре «Технология эффективных решений»

7.5. Сертификат участника конкурса методических разработок «Выбор профессии – путь к успеху!»

7.6. Сертификат участника методического сопровождения внедрения дополнительных образовательных программ по профилактике противопожарной безопасности в рамках деятельности городской инновационной площадки «Внедрение педагогических инноваций в ОУ различных уровней образования по профилактике противопожарной безопасности и обучению правилам поведения в условиях повышенной опасности и риска ЧС в рамках программы «Безопасный город»

7.7. Сертификат участника мониторинга «Финансовая грамотность»

7.8. Диплом «Ритмы XXI века»

7.9. Участие во II Международной практической конференции «Актуальные проблемы обучения и воспитания  лиц с ограниченными возможностями здоровья»

7.10. Благодарность за участие во Всероссийском конкурсе «Один мир, одна надежда!»

7.11. Благодарственное письмо РГСУ по конкурсу «Шаг к успеху!»

7.12. Сертификат участника Всероссийского конкурса «Один мир, одна надежда!» Логинов Александр

7.13. Методическая разработка «Формирование универсальных учебных действий студентов техникума на занятиях математики»

8. Тарасова Ирина Анатольевна – мастер производственного обучения первой квалификационной категории

8.1. Рабочая программа по предмету «Технология» по профилю профессии 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (9 класс)

8.2. Календарно-тематический план по предмету «Технология» по профилю профессии 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (9 класс)

8.3. Рабочая программа практики по профессии 034700.01 «Секретарь»

8.4. Благодарность члену оргкомитета конкурса «Московские мастера – 2014»

8.5. Рабочая программа учебной практики по профессиональному модулю «Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации»

8.6. Рабочая программа учебной практики по профессиональному модулю «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

8.7. Рабочая программа учебной практики по профессиональному модулю «Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации»

9. Макеева Елена Сергеевна – преподаватель математики и информатики первой квалификационной категории

9.1. Сертификат участника Кузьминой Надежде за участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

9.2. Сертификат участника Зубкович Александра за участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

9.3. Сертификат участника Агеевой Юлии за участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

9.4. Бронзовый сертификат Арманова Николая за 3-ье место в Международном интеллектуальном интернет-марафоне «ЭДУКОНец»

9.5. Свидетельство Макеевой Е.С. за подготовку обучающихся, участников Всероссийского дистанционного конкурса по математике проекта «Инфоурок»

9.6. Сертификат участника Савровой Анны в Международном проекте «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

9.7. Сертификат участника Зайцева Дмитрия в Международном проекте «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

9.8. Сертификат участника Агеевой Юлии в Международном проекте «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

9.9. Сертификат участника Зайцева Дмитрия за участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

9.10. Сертификат участника Савровой Анны за участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»

9.11. Сертификат участника Фокиной Ксении в Международном проекте «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

9.12. Бронзовый сертификат Комарова Павла за 3-ье место в Международном интеллектуальном интернет-марафоне «ЭДУКОНец»

9.13. Сертификат участника Кузьминой Надежды в Международном проекте «Дистанционная олимпиада по математике 10 класс»

9.14. Диплом победителя 3-ей степени Автомонова Алексея во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике проекта «Инфоурок»

9.15. Золотой сертификат Макеевой Е.С. за участие в Международном интеллектуальном интернет-марафоне «ЭДУКОНец»

9.16. Золотой сертификат Макеевой Е.С. за организацию и проведение Международного интеллектуального интернет-марафона «ЭДУКОНец»

9.17. Благодарность Макеевой Е.С. за активное участие в работе проекта «Инфоурок»

9.18. Серебряный сертификат Ерохину Максиму за 2-ое место в Международном интеллектуальном интернет-марафоне «ЭДУКОНец»

10. Горбунова Ирина Ивановна – преподаватель первой квалификационной категории

10.1. Методическая разработка открытого урока мужества к 100-летию начала Первой мировой войны

10.2. Презентация к открытому уроку, посвященному 100-летию начала Первой мировой войны

10.3. Методическая разработка открытого бинарного урока по дисциплинам «Литература» и «Мировая художественная культура» по теме «В Петербурге, самом отвлеченном и умышленном городе на всём земном шаре»

10.4. Презентация к уроку по теме «Петербург Достоевского»

10.5. Презентация по теме «Санкт-Петербург – северная столица России»

10.6. Диплом Победителя Горбуновой И.И. в конкурсе «Учебный проект»

10.7.  Диплом обучающейся Васильевой Е.А. в конкурсе «Учебный проект»

10.8. Проектная работа «Что такое сквернословие и как с ним бороться?»

10.9. Исследовательская работа по теме «Что такое сквернословие и как с ним бороться?»

10.10. Грамота Полищук Никиты за участие в VII Межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» в номинации «Художественное слово»

10.11. Грамота Крючковой Дарьи за участие в VII Межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» в номинации «Художественное слово»

10.12. Грамота Зоркиной Ксении за участие в VII Межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» в номинации «Художественное слово»

10.13. Почетная грамота Медведева Александра за участие в конкурсе чтецов «Любовная лирика российских поэтов»

10.14. Сертификат участника конкурса Зоркиной Ксении в Межрегиональном историко-просветительском конкурсе исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству: события и имена»

10.15. Грамота лауреата Зоркиной Ксении в Межрегиональном историко-просветительском конкурсе исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству: события и имена»

12. Дунаева Любовь Анатольевна – мастер производственного  обучения

12.1. Диплом Садыховой Анастасии за 1 –ое место в конкурсе «Традиции Карла Фаберже»

12.2. Диплом Зоркиной Ксении за 3-е место в конкурсе «Традиции Карла Фаберже»

12.3. Сертификат участника Зоркиной Ксении III открытого чемпионата WorldSkills

12.4. Грамота Зоркиной Ксении за 2-ое место в конкурсе «Московские мастера- 2014»

12.5. Диплом Зоркиной Ксении за 3-е место в конкурсе «Традиции Карла Фаберже»

12.6. Диплом Воротынцева Всеволода за 1-е место в конкурсе «Пасхальное яйцо»

12.7. Диплом 2-ой степени Воротынцева Всеволода на III открытом чемпионате WorldSkills

12.8. Диплом участника Воротынцева Всеволода в конкурсе «Традиции Карла Фаберже»

12.9. Диплом Зоркиной Ксении за 2-ое место в конкурсе «Московские мастера- 2014»

12.10. Грамота Дунаевой Л.А. за подготовку победителя в конкурсе «Традиции Фаберже 21 века»

12.11. Грамота Дунаевой Л.А. за подготовку победителя в конкурсе «Московские мастера - 2014»

12.12. Грамота Дунаевой Л.А. за подготовку победителя в конкурсе «Традиции Фаберже 21 века» в 2013 году

12.13. Диплом Дунаевой Л.А. за помощь в организации и проведении конкурса «Пасхальное яйцо» в 2014 году

12.14. Диплом Дунаевой Л.А. за подготовку участников выставки творчества «Городские мотивы» в 2012 году

12.15. Сертификат Дунаевой Л.А. за подготовку городской открытой площадки

13. Максимова Светлана Станиславовна – преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

13.1. Сертификат участника Всероссийского педагогического марафона 24 марта 2014 года

13.2.  Диплом «Учителя цифрового века» за 2013-2014 учебный год

13.3. Диплом «Учителя цифрового века» за 2011-2012 учебный год

13.4. Диплом «Учителя цифрового века» за 2012-2013 учебный год

13.5. Сертификат участника городского конкурса эссе Андрюшина Дмитрия «Роль историко-культурного наследия в нашей жизни»

13.6.  Благодарственное письмо за работу в конкурсе «Летопись моего района» в номинации «Поэты-участники Отечественной войны 1812 года»

13.7. Сертификат публикации Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» 2012-2013 учебного года

13.8. Диплом за предоставление педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» 2012-2013 учебный год

13.9 Диплом победителя Окружного фестиваля «Открытая книга – 2015» в номинации «Авторское произведение» Зайцевой Раисе

13.10 Грамота Зайцевой Раисы за активное участие в работе Педагогической гостиной  «Энциклопедия педагогической практики»

13.11 Сертификат Максимовой С.С. – участника Педагогической гостиной «Энциклопедия педагогической практики»

13.12 Диплом Мельниковой Юлии за участие в конкурсе «Летопись моего района» в номинации «Поэты-участники Отечественной войны 1812 года»

13.13 Свидетельство участника Андрюшина Дмитрия в конкурсе эссе «Музей в моей жизни»

13.14  Сертификат участника Беляева Федора городского конкурса «Стань поэтом!» в номинации «Стихи о профессии»

13.15 Благодарность Максимовой С.С. члену жюри городского конкурса чтецов «Читаем русскую классику»

13.16 Справка Максимовой С.С. об участии в тестировании по дисциплине «Русский язык»

13.17 Презентация по Есенину «Анализ стихотворения»

13.18 Методическая разработка по литературе «Бородинское сражение»  

13.19 Методическая разработка по литературе «Григорий Мелехов. Трагические страницы  жизни» (по роману М.А.Шолохова «Тихий Дон»)

13.20 Методическая разработка открытого урока «Сложноподчиненное предложение»

13.21 Технологическая карта по литературе

13.22 Методическая разработка практической части экзаменационных билетов по литературе для групп среднего профессионального образования по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

13.23  Рекомендации по выполнению обучающимися среднего профессионального образования самостоятельных работ по русскому языку

13.24  Рекомендации по выполнению обучающимися среднего профессионального образования самостоятельных работ по литературе

 
 
Сен 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Гильдия ювелиров РФ

Свидетельство ТПП РФ

certificate

Погода в Москве

Яндекс.Погода