banner1 

Главная О колледже Новости 15 ноября 2012 года на базе ГБОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже проведен конкурс профессионального мастерства «Традиции Фаберже ХХI века»

15 ноября 2012 года на базе ГБОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже проведен конкурс профессионального мастерства «Традиции Фаберже ХХI века»

15 ноября 2012 года на базе ГБОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже проведен конкурс профессионального мастерства «Традиции Фаберже ХХI века» среди обучающихся государственных бюджетных и автономных образовательных учреждений среднего профессионального образования. Команда нашего колледжа представила 29 работ на заочный этап конкурса в очном этапе выступило 5 человек.

Призовые места:

1.      Нагубнова Д. (2-е место в номинации «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике филигрань»)

2.      Захарова А. .(3-е место в номинации «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике филигрань»)

3.      Щербакова П. .(2-е место в номинации «Лучшая презентация по разработке 3Д моделирования ювелирного изделия»)

4.      Палину Д, Гуревич А., Елишевич А., Зверева С. .(3-е место в номинации «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике художественного литья»)

5.      Артемову Е. .(2-е место в номинации «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике монтировка и закрепка»)

6.      Серикову Е. .(3-е место в номинации «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике монтировка и закрепка»)

7.      Ткаченко Д. .(2-е место в номинации «Лучший эскиз или дизайн проект ювелирного изделия», 3-место, очный этап «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике монтировка и закрепка»)

8.      Лаврухину О., Гузову А. .(3-е место в номинации «Лучший эскиз или дизайн проект ювелирного изделия»)

9.      Дворникову Н. (3-е место в номинации «Лучший эскиз или дизайн проект ювелирного изделия»)

10. Чищ В.(3-место, очный этап «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике монтировка и закрепка»)

Мастера производственного обучения, подготовившие победителей:

Дунаева Л.А. , Мельник И.А., Кытин К.А. ,Варламова В.В. Григорова С.А. Плахтина С.Г., Лимарева Е.В. Плахтина Д.В., Струков Ю.М., Струкова Л.Г.

 
Авг 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1255
mod_vvisit_counterВчера1367
mod_vvisit_counterЭта неделя8424
mod_vvisit_counterЭтот месяц27247
Гильдия ювелиров РФ

Свидетельство ТПП РФ

certificate

Погода в Москве

Яндекс.Погода