banner1 

Главная Студентам Расписание занятий Расписание занятий творческих коллективов и спортивных секций

Расписание занятий творческих коллективов и спортивных секций

                                                                                         

РАСПИСАНИЕ

занятий творческих коллективов  и спортивных секций

на 2-е  полугодие  2013-2014 учебный год место проведения ул.Ярославская, д.11,стр1,2

  №

п/п

Ф.И.О.

Кружок,

секция    

                                 Дни   недели

1

               2

3

                                           4

1.

Жуков Н.П.

 

«Агрегатчик»

1 группа

понедельник

17.45-19.30

2 группа

понедельник

16.45-17.30

1 группа

вторник

17.45-19.30

2 группа

вторник

16.45-17.30

1 группа

четверг

16.45-19.30

2.

 

Григорьева Е.А.

«История вокруг нас»

1 группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

понедельник

18.45-19.30

1 группа

вторник

16.45-17.30

2 группа

вторник

17.45-19.30

2группа

среда

16.45-17.30

1 группа

Четверг

16.45-17.30

2 группа

Четверг

17.45-19.30

3.

Давыдов Г.Б.

«Юный ювелир»

1 группа

среда

16.45-18.30

четверг

16.45-18.30

   

4.

 

Гребенков   К.М.

 

«Ювелирное дело»

 

2группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

вторник

16.45-18.30

     

5.

Лавров В.Н.

«Настольный теннис»

1 группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

среда

16.45-18.30

2группа

пятница

16.45-18.30

2 группа

суббота

12.00-14.45

     

6.

Захарова И.В.

О.Ф.П.

1 группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

среда

16.45-18.30

2 группа

пятница

18.45-19.30

     

7.

Шилов Ф.И.

«Автомоделирование»

 

1 группа

понедельник

18.45-20.30

1 группа

среда

18.45-20.30

2 группа

четверг

18.45-20.30

2 группа

пятница

18.45-20.30

     
           

8.

Соболева М.З.

 Студия эстрадного вокала

«Юные таланты»

1 группа

вторник

16.45-17.30

2 группа

вторник

17.45-19.30

1 группа

четверг

16.45-17.30

2 группа

четверг

17.45-19.30

1 группа

пятница

16.45-17.30 

     

2 группа

пятница

17.45-19.30 

     

2 группа

суббота

17.45-19.30 

  

 

РА С П И С А Н И Е

занятий творческих коллективов и спортивных секций

на 2 полугодие 2013/2014 учебный год место проведения ул. Бибиревская  д. 6

 

 

п/п

Ф.И.О

Кружки/секции

Дни недели

1.

Беккерман

Павел Борисович

 Студия эстрадного вокала

«Юные голоса»

1группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

вторник

18.45-20.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2 группа

пятница

16.45-18.30

2 группа

суббота

12.00-12.45

2.

Щербинин Сергей Николаевич

Основы стрелкового дела

2группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

вторник

16.45-17.30

1 группа

вторник

17.45-19.30

1 группа

четверг

18.45-20.30

2группа

пятница

16.45-18.30

3.

Шанина Оксана Вячеславовна

Шейпинг

3 группа

понедельник

16.45-18.30

1 группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

вторник

18.45-20.30

3группа

среда

16.45-18.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2группа

четверг

18.45-20.30

3группа

пятница

16.45-18.30

1 группа

суббота

10.00-11.45

2группа

суббота

12.00-13.45

4.

Сусов Анатолий Михайлович

Фото

2 группа

понедельник

16.45-18.30

1 группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

четверг

16.45-18.30

1 группа

пятница

16.45-18.30

2 группа

суббота

10.00-10.45

5.

Горбунов Владимир Алексеевич

Мини - Футбол

1 группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

вторник

16.45-18.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2 группа

пятница

16.45-18.30  

1\2 группа

Суббота

чет/нечет

10.00-10.45

6.

Мартынов Юрий Васильевич

Волейбол

1группа

понедельник

18.45-20.30.

2 группа

вторник

18.45-20.30.

1 группа

среда

18.45-20.30.

2 группа

четверг

18.45-20.30.

2 группа

пятница

16.45-17.30.

7.

Щербинин Сергей Николаевич

Поисковый клуб «Форпост»

1 группа

среда

16.45-18.30

2 группа

среда

18.45-20.30

3 группа

четверг

16.45-18.30

1 группа

суббота

15.00-17.00

2 группа

суббота

17.00-19.00

3 группа

суббота

19.00-21.00

1 группа

воскресенье

15.00-16.45

2 группа

воскресенье

17.00-18.45

3 группа

воскресенье

19.00-20.45

8.

Епифанова Марина Владимировна

Живое слово

1 группа

понедельник

16.45-18.30

2 группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

среда

16.45-18.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2 группа

пятница

16.45-18.30

1 группа

суббота

10.00-11.45

9.

Шинин Алексей Николаевич

Токарное дело

1 группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

понедельник

16.45-.18.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2 группа

среда

16.45-18.30

2 группа

пятница

17.00-17.45

10.

Радчишина Елена Владимировна

Клуб «Моя библиотека»

2 группа

понедельник

16.45-18.30

1группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

среда

16.45-18.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2 группа

пятница

17.00-17.45

11.

Набутовский

Борис

Леонидович

Класс «Гитара»

2 группа

понедельник

16.45-18.30

1 группа

вторник

16.45-18.30

2 группа

среда

16.45-18.30

1 группа

четверг

16.45-18.30

2 группа

пятница

16.45-17.30

               

 

 

 

 

 

Заместитель директора по УВР ______________  Г.П. Давыдова

 

 
Июл 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня994
mod_vvisit_counterВчера949
mod_vvisit_counterЭта неделя5901
mod_vvisit_counterЭтот месяц29903
Гильдия ювелиров РФ

Свидетельство ТПП РФ

certificate

Погода в Москве

Яндекс.Погода